Здравствуйте, уважаемые гости!

Я рада приветствовать вас на страницах моего персонального сайта!

Моей мечтой с раннего детства было желание стать педагогом. Все свое свободное время проводила с соседскими детками. Мечта моя сбылась – я – воспитатель! И горжусь этим. Воспитатель – это вторая мама, друг, пример для подражания и, очень любящий детей человек.

Сайт создан для всех кому интересен мир детства, кто хочет и может поделиться своим опытом в воспитании, развитии и оздоровлении детей. На сайте вы можете узнать обо мне и моей работе.

«Воспитатель – это волшебник, который открывает детям дверь в мир взрослых. И оттого, что знает и умеет воспитатель, зависит и то, чему и как он научит своих воспитанников».

О себе:

С 2018 по 2022 г училась в ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж по специальности «Социальная работа»

Свою работу с дошкольниками начала 11 октября  2022 года в МДОУ «Детский сад №8» с. Белогостицы в должности воспитателя.

Страница обновлена 04.04.2023